Мы заботимся о самом ценном

Необходимые санитарные приспособления для пожилых и инвалидов


Статьи

Многим родственникам больных, хорошо известно, сколько нужно потратить сил и нервов, чтобы провести качественный уход за пожилыми людьми разной возрастной категории. Кто не сталкивался с подобной ситуацией тот позже поймёт, когда столкнётся с подобной ситуацией.

Ухаживать за инвалидами не так просто, как кажется на первый взгляд. Для усовершенствования ухода, Единый центр предлагает ознакомиться и приобрести разные приспособления для пожилых, после операций и инвалидов.

Санитарные приспособления

Требуются для пожилых людей при уходе, так же они играют важную роль для поддержания и помощи инвалидам. Санитарные приспособления были разработаны из многих наблюдений и практик ухода за больными людьми. Пожилые люди, пользуются приспособлениями ради облегчения и сохранения сил для более важных дел и жизнедеятельности.

Санитарные приспособления для инвалидов

Для улучшения жизни существует достаточно много приспособлений. Они, являются необходимостью, которые помогаю улучшить условия среды обитания и жизни в целом. Забота о пожилых людях, должна проявляться не только в отношении, но и в приобретении санитарных приспособлений для улучшения жизни инвалидов в вашей семье.

Кресло туалеты

При требуемом выборе кресло туалета, нужно прежде всего обратите внимание на его модификацию. Изучите входящие опции для длительного пользования. Есть ли съёмное судно, которое можно быстро сменить. Съёмные ножки и раздвижные поручни. Обратите внимание на регулировку сидения, это позволит регулировать высоту для человека инвалида при пересаживании. Основные виды:

  • Кресло каталка со встроенным туалетом. Достаточно удобный вид для сидячих инвалидов.
  • Кресло туалет с регулированием сидения и откидными подлокотниками.
  • Стулья туалеты для инвалидов. Есть виды на колёсиках и для тяжёлых пожилых людей. Масса больных играет большую роль при выборе.

Удобство заключается в том, что каждое приспособление имеет защиту от брызг, которые могут разлетаться в разные стороны. Съёмное судно, легко выносить и заменять на обычное ведёрко. Каждый дом престарелых, снабжён кресло туалетами и прочими приспособлениями. Вам не придётся их покупать. Каждый постоялец пользуется этим бесплатно.

Насадки на унитаз

Для больных людей порой сложно присесть на унитаз для нужды. Для упрощения задачи и существуют насадки разных форм и размеров на унитаз. С помощью неё можно увеличить высоту унитаза до 18 см. У каждого приспособления есть регулировка. У нас есть несколько видов:

  • С поручнями.
  • И без поручней.

Данные приспособления изготовлены из крепкого пластика, которые быстро моются и имеют хорошую защиту от разбрызгивания. Материал гигиенический после специальной обработки. Важный момент, насадки подходят для любой формы унитазов. Товары для пожилых, играют не последнюю роль при восстановлении после операций, переломов и других заболеваний.

Санитарное оборудование для ванной

Особое оборудование имеет подразделения:

— Поручни на стену и саму ванну, крепятся одним движением рук. Они подходят для крепежа в разных местах ванных комнат. Каждый наш пансионат для пожилых Одесса, имеет современное санитарное оборудование для принятия душа и водных процедур.

— Стульчики разных форм.

— Разные сиденья с особыми функциями.

— Ступеньки для подъёмов и безопасных спусков.

— Механические и ручные подъёмники.

— Приспособления для ног с защитой от воды.

Единый центр постоянно предлагает товары для инвалидов в свободной продаже, взятии на прокат. Это достаточно удобно и выгодно с любой стороны. Стоимость всегда минимальна по сравнению с приобретением в аптеках и других магазинах.

Биотуалеты

Это особое переносное приспособление, имеет вес не более четырёх килограмм. Удобен для домашнего прикроватного использования и взятия для любого места передвижения, включая природу. Преимущество даёт возможность не распространять запах. В приспособлении имеется слив. Принцип работы происходит от двух встроенных баков. В одном находится вода для слива, а во втором происходит сбор стоков. Для узнавания наполнения баков присутствует индикатор, который контролирует уровень.

Вуход за пожилыми в Одессе, входит биотуалет для каждого инвалида и больного человека. Приспособления предоставляются по первому требованию. Стоит отметить, что наши постояльцы пользуются им бесплатно.

Судна, мочеприёмники и прочее санитарное оснащение

Особых отличий между собой не имеют. Единственная разница, это для женщин или для мужского пола. Санитарное оснащение имеет дополнительное оснащение, это пузыри для льда, ёмкости для необходимых анализов, резиновые грелки и поилки с ручками.

Необходимые санитарные и медицинские приспособления и многое другое можно приобрести на нашем сайте Единый центр Медтехника. У нас лучшие цены и качество приобретённого товара. У каждого приспособления в дополнение идут разные дополнительные предметы. Так же обратите внимание намедицинские товары, которые то же пригодятся при уходе за больными людьми.

Единый центр предлагает воспользоваться мед оборудованием. Вы можете выбрать подходящую модель и оформить доставку прямо на нашем сайте. В указанный срок вы получите товар в должном виде. Так же мы можем полностью вас проконсультировать по их использованию и функциональности.

Статьи
Дом престарелых создаст образ жизни, который остановит болезнь Альцгеймера

Сосудистая деменция катастрофически быстро распространяется среди населения планеты в течение последних двух десятилетий. С середины нулевых годов XXI века наметился рост заболеваемости, от которой сегодня нет лекарств. Так, один из подвидов деменции, а именно болезнь Альцгеймера, постепенно становится обычной болезнью стариков не только в экономически развитых странах, но, в том числе, и в нашем государстве,…

Инсульт сокращает человеческую жизнь, но физкультура и антистресс — продлевают!

Инсульт, будь то геморрагический, субарахноидальный, ишемический или кардиоэмболический приступ, представляет собой одно из самых опасных обострений сердечно-сосудистой патологии. Во всем мире по количеству летальных исходов это вторая причина смертности. На первом месте печального рейтинга, согласно общепланетарной статистике ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), ишемическая болезнь сердца. Симптомы инсульта вызваны тем, что происходит тяжелое, часто необратимое нарушение кровообращения…

Кардиолог перечислил 4 ключевых фактора, которые исключают инфаркт

Осознать то, как проще всего защититься от инфаркта, прежде всего важно для украинцев и украинок возрастной группы 65+. Люди с особыми потребностями, что достигли почтенных лет, не всегда уделяют своему самочувствию должное внимание, так как драматическая повседневность, которую принесла стране война в Украине, не позволяет им заняться собой в должной мере. Их семьям нужно сконцентрироваться,…